Заголовок

В Москве мужчина убил свою возлюбленную, которая ушла к нему от мужа

Иллюстрация: пресс-служба ГСУ СК по Москве

Накануне в столичный СК обратился мужчина с заявлением о безвестном исчезновении своей 38-летней супруги. Женщина перестала выходить на связь и отвечать мужу.
По видеокамерам удалось вычислить, что женщина зашла в одну из квартир на Северо-Западе Москвы и больше оттуда не выходила.
В ходе осмотра квартиры было обнаружено её тело с порезом на шее. По подозрению в преступлении задержан арендатор квартиры, который, по данным «112» является её любовником.
По данному факту ГСУ СК по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в подразделение ведомства для проведения следственных действий.

Новости